Дом 164 м? на участке 10 сот. - объявление N73093147

Реклама
Дома Кола, Более месяца назад

Продам 2-этажный дом на участке 10 соток (все находится в собственности). Отличное местоположение, близость к городу в 15 минутах езды от центра. Территория поселка находится под круглосуточной охраной, всё располагает для комфортного круглогодичного проживания.

Фундамент – монолитная плита, стены – газобетон, перекрытие – монолит, кровля и фасад утеплены.

При постройке дома были внесены изменения: цоколь поднят на 1 метр, сделан предбанник с панорамным окном. Второй этаж поднят на 2 блока. Дом без внутренней отделки. Участок выровнен, проложен дренаж.

Возможна продажа в ипотеку, при необходимости поможем с ее оформлением. Реальному покупателю возможен торг. В подарок при покупке вы получаете дизайн проект дома!

Подробная информация об объекте и полный фотокаталог, а также перечень другой недвижимости Вы можете найти на сайте агентства «Мурманский центр управления недвижимости» мцун. рф. С нами приятно экономить! Только для наших клиентов бонусы от компаний-партнеров, льготная процентная ставка по ипотеке в аккредитованных банках. Работаем со всеми видами жилищных сертификатов. Бесплатные консультации по всем вопросам недвижимости.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 5
Площадь дома, м?: 164
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 10
Право собственности: Собственник
Адрес: Мурманская область, Кольский район, городское поселение Кильдинстрой, коттеджный поселок Полярная усадьба
Материал стен: Газоблоки
Сделка: Продам
Площадь участка: 10 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:164.м2
Цена:3300000,00