Дом 220 м? на участке 15 сот. - объявление N74446787

Реклама
Дома Кола, Более месяца назад

Продается двухэтажный эксклюзивный жилой дом.в черте города Кола.участок оформлен в аренду на 49 лет. модно выкупать в частную собственность.дом построен из блоков теплостен. с наружной отделкой. можно посмотреть на сайте теплостен. дополнительно утеплен .фундамент монолитная плита высотой 1.8-1.4 метра. скважина 80 метров есть анализ воды. установлены фильтра. в скважине обсадная труба на всю глубину,насос грюнфолд 80 метров ,гарантия 25 лет поток воды 500 литров в ч.также стоит септик Топас 4-6 человек на сегодня лидер в очистном сооружении .дом потроен по принципу второй свет в доме 1 этаж гостинная 70 метров высота потолка 7-9 метров, спальня-гостевая -детская 16 метров холл 6 метров коридор 8 метров ванная с сауной 8 метров есть тех помещение 4 метра.второй этаж спальня 50 метров с гадеробной 10 метров ванна 16 метров. во всем доме теплые полы. все на светодиодах
вся сантехника высокого качества унитазы раковины биде фирмы лауфен. сонтехника привезена из финляндии (китая вообще нет)
ванна джакузи на 570 литров из италии.сауна финская.на кухне стоит интересная модель гарнитура с островом посредине.в доме в гостинной расположены два окна высотой 8 метров и шириной 3 метра из металлопрофиля стекла тонированные и энергосберегающие.к дому пристроенные крытые веранды 180 метров открытая терасса 120 метров.участок полностью огорожен. сделана полностью отсыпка под укладку любого материалы для подъезда.по участку сделан дренаж для отвода воды.дом продается со всей мебелью.Проведен интернет и есть кабельное телевидение Триколор.ДОМ строил для себя. вложил душу.Денег не жалел.реальному покупателю торг.
есть еще много сюрпризов расскажу при встрече.
Этажей в доме: 2
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 15
В черте города: В черте города
Право собственности: Собственник
Адрес: Мурманская область, Кола, улица Зелёная Набережная, 31
Материал стен: Экспериментальные материалы
Сделка: Продам
Площадь дома, м?: 220
Площадь участка: 15 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:220.м2
Цена:25000000,00